Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Sumtel 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем уже дозаказал телевидение Sumtel.
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Сибирский медведь. Мне для работы нужна большая скорость. А тут с ума сойти как все шустро бегает. За эти деньги и такое качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Ростелеком и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Классная услуга Ростелеком
Мечтиаю обратно подключить МегаФон. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к МегаФон И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Интересно пповторно пожключают или нет?
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет iDom, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, у меня ни разу не было подобных проблем. Если временно не нужен интернет всегда можно приостановить его использование. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Увидел у разгных провайдеров тарифы, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал Домашние сети когда я жил в другом районе. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Подключила интернет и телевидение Т2 Домашний Интернет пару дней назад.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Капец, установил по скидке интернет от Sumtel и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
Отзыв по адресу ул Первомайская (ст-ца Родниковская), 22 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре